X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Герман: Мы поставим оппозицию на место и за час наведем порядок в стране

21 февраля 2013, 12:23 |
Партия регионов заявила о готовности наладить работу парламента.
Герман: Мы поставим оппозицию на место и за час наведем порядок в стране
Реклама

«Нас в заложники взять трудно. Мы поставим их (оппозицию - ред.) на свои места. Пусть народ на них посмотрит, поймет, кто перед ним, а после этого за час, за один час мы наведем в стране порядок. То, что мы сейчас этого не предпринимаем — не значит, что мы слабы. Просто мы играем в шахматы, а они — в шашки», — сообщила Анна Герман в комментарии «Фокус.ua».

20 февраля премьер-министр Николай Азаров заявил, что блокирование Верховной Рады оппозицией ведет к торможению экономического и социального развития страны. По его мнению, именно оппозиционеры будут виноваты в непринятии законов о выделении средств на ремонт дорог и медицинской помощи.

Напомним, оппозиция заблокировала Верховную Раду 5 февраля, в день открытия второй сессии. Главным требованием политиков было персональное голосование всех народных избранников. Днем 20 февраля появилась информация о том, что депутаты Партии регионов сорвали переговоры между фракциями, отказавшись от ранее обговоренных договоренностей.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.