X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В феврале Янукович ответит на вопросы украинцев в прямом эфире

7 февраля 2013, 19:04 |
22 февраля, в 11:00, на «Первом национальном» выйдет телевизионный проект при участии президента Виктора Януковича «Диалог со страной».
В феврале Янукович ответит на вопросы украинцев в прямом эфире
Реклама

Как отмечает пресс-служба канала, «Первый национальный» выступил инициатором этого проекта ввиду приближения третьей годовщины инаугурации Януковича.

«Благодаря технической и организационной поддержке ведущих телевизионных каналов, которые приняли предложение НТКУ и согласились принять участие в проекте, 22 февраля телезрителей "Первого национального" будет ожидать большое телевизионное событие», — отмечается в анонсе.

«В рамках проекта президент Украины Виктор Янукович в прямом эфире сможет ответить на вопросы граждан, которые будут поставлены во время прямых включений из разных городов Украины, а также поступят по телефону», — информирует телеканал.

Янукович давно не давал итоговых пресс-конференций: прошлым летом он отменил такое мероприятие за несколько часов до его начала, а самая памятная — его двухчасовая пресс-конференция в конце декабря 2011 года.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.