X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Оппозиция победила на промежуточных выборах в Ивано-Франковской области

28 января 2013, 16:01 |
На промежуточных выборах в Ивано-Франковский облсовет в трех округах победили представители ВО «Свобода», ВО «Батькивщина» и Украинской республиканской партии (УРП).
Оппозиция победила на промежуточных выборах в Ивано-Франковской области
Реклама

В Ивано-Франковской области 27 января в трех мажоритарных округах прошли промежуточные выборы в облсовет вместо депутатов облсовета, избранных в Верховную Раду.

Ивано-Франковский облизбирком зарегистрировал 23 кандидата в депутаты на промежуточных выборах в облсовет по трем мажоритарным избирательным округам — №№25, 36 и 43.

Явка избирателей на промежуточные выборы в облсовет в избирательном округе №43 (Ивано-Франковск) составила 13,4% от общего количества избирателей, внесенных в списки для голосования, в округе №25 (Надворная) — 25,15%, в округе №36 (Снятин) — 56,13%.

Как сообщил агентству «Интерфакс–Украина» председатель Ивано-Франковской областной избирательной комиссии Олег Пилипьюк, кандидаты от ВО «Свобода», ВО «Батькивщина» и Украинской республиканской партии (УРП) победили со значительным отрывом от своих конкурентов.

Ранее горизбирком заявлял, что в Ивано-Франковске промежуточные выборы в облсовет под угрозой срыва из-за отсутствия финансирования.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.