// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тимошенко помолилась в Иерусалиме

18 октября 2009, 16:16 |
Премьер-министр Украины находится с частной поездкой в Иерусалиме. В субботу вечером премьер помолилась у Стены Плача.
Премьер-министр намерена посетить множество святых мест
© Форум
Реклама

«Я как верующий православный человек перед такими тяжелыми испытаниями, которыми является президентская кампания, и главное – наведение порядка в стране после выборов Президента, я хочу проехать по всем святым местам, я хочу посетить все важные для православных святыни», - отметила накануне поездки Тимошенко.

«Хочу побывать возле Гроба Господнего, хочу обязательно побыть в тех местах, которые связывают с именем Иисуса Христа. И просто исповедаться, причаститься, покаяться и идти вперед с верой, что Господь все же для Украины подготовил прекрасное будущее», - созналась премьер.

При этом глава правительства отметила, что ее поездка в Иерусалим частного характера и будет финансироваться за счет собственных средств. «Во-первых, это будут выходные дни, а во-вторых, абсолютно за собственные средства – ничего общего это с командировкой не имеет», - подчеркнула Тимошенко. поездка премьер-министра в Иерусалим продлится 17-18 октября.

Источник: ForUm

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.