X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кличко подрался с Тедеевым в Киевсовете

13 октября 2009, 18:56 |
На заседании Киевсовета возникла драка между депутатами Блока Кличко, Блока Черновецкого и несколькими народными депутатами.
Кличко подрался с Тедеевым в Киевсовете
Реклама

В частности, депутаты Блока Кличко заблокировали президиум и трибуну, окружили секретаря Киевсовета Олеся Довгого. Когда Блок Черновецкого, а также депутаты от Партии регионов Эльбрус Тедеев и Александр Волков попытались освободить трибуну, возникла потасовка. Блок Кличко заблокировал трибуну с требованием не ставить на голосование вопрос выделения земельных участков.

Довгий призвал депутатов от Блока Кличко и их лидера «не превращать Киевсовет, как вы привыкли, в ринг для выяснения отношений». В свою очередь оппозиция начала скандировать «Ганьба!» и не разблокировала трибуну. Довгий ведет заседание в условиях блокады. В зале также присутствуют депутаты Кирилл Куликов, Николай Катеринчук.

Источник: Украинская правда

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.