// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В МИД Украины возмущены заявлением Бредихина

24 декабря 2012, 18:41 |
В МИД Украины возмущены заявлением представителя партии «Единая Россия» Антона Бредихина о желании переселить 7 млн. украинцев в Сибирь.
В МИД Украины возмущены заявлением Бредихина
Реклама

Об этом заявил директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин. При этом он подчеркнул, что в министерстве не намерены придавать особое значение заявлениям секретаря ростовского регионального отделения Российский Социально-Консервативный Союз российской партии «Единая Россия», координатора движения «Донбасс за Евразийский Союз» Антона Бредихина.

«Не хотелось бы придавать слишком большое значение высказываниям некоего товарища Бредихина, однако в целом мы исходим из того, что украинский народ достаточно сильный и мудрый, чтобы не стать демографическим материалом для решения демографических проблем России в Сибири», — заявил Волошин.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.