X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович опережает Тимошенко почти на 10%

8 октября 2009, 17:28 |
28,7% украинцев готовы поддержать лидера Партии регионов Виктора Януковича на выборах президента.
Янукович опережает Тимошенко почти на 10%
Реклама

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований «Социс».

Второе место занимает премьер Юлия Тимошенко. За нее готовы проголосовать 19% опрошенных. За лидера «Фронта перемен» Арсения Яценюка готовы проголосовать 8,2% респондентов, за главу Коммунистической партии Петра Симоненко - 3,6%, за спикера Владимира Литвина - 2,9%.

За действующего президента Виктора Ющенко готовы отдать свои голоса 2,8% респондентов, за бывшего главу Нацбанка Сергея Тигипко - 2,6%, за лидера партии «Свобода» Олега Тягнибока - 1% опрошенных. Комментируя результаты исследований, исполнительный директор центра Александр Стегний констатировал, что по сравнению с июлем 2009 года, рейтинги двух основных кандидатов Януковича и Тимошенко выросли на 0,9% и 2,1% соответственно, зато рейтинг Яценюка упал более чем на треть (4,9%).

Источник: Украинская правда

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.