X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Двери офиса Табаловых украсили куриными тушками

21 декабря 2012, 19:01 |
В Кировограде участники протестного марша против депутатов-предателей повесили на дверях офиса народных депутатов сына и отца Табаловых куриные тушки.
Двери офиса Табаловых украсили куриными тушками
Реклама

В шествии приняли участие около полутора сотен человек, передает УНИАН.

В полдень группа протестующих под флагами «Свободы» и «Удар» двинулась по центральным улицам города от памятника Ангелу-хранителю.

Протестующие остановились у офиса предприятия «Формула вкуса», принадлежащий новоизбранным народным депутатам Андрею и Александр Табаловым, которые отказались вступить в парламентскую фракцию «Батькивщина», хотя избирались от этой политической силы.

Здесь они провели непродолжительный пикет, во время которого скандировали «Позор тушкам-Табаловым!» и повесили на дверях помещения куриные тушки.

Завершился марш протеста митингом возле памятника Богдану Хмельницкому на площади им. Хмельницкого.

Участники шествия развернули плакаты с надписями «Табалов = Шаталов», «Табалов - стреляйся!», «Формула вкуса», «Васильковое поле», «Первомайский молочноконсервный завод» принадлежат Табалову. Ни копейки предателям!».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.