// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Встреча Януковича с Путиным перенесена

18 декабря 2012, 15:36 |
Рабочий визит президента Украины Виктора Януковича в Российскую Федерацию, запланированный на 18 декабря, перенесен, сообщает пресс-служба президента.
Встреча Януковича с Путиным перенесена
Реклама

Напомним, темами встречи Президентов Украины и России определены актуальные вопросы украинско-российского сотрудничества, прежде всего в энергетической и торгово-экономической сферах. В частности — выработка взаимоприемлемого механизма взаимодействия Украины с Таможенным союзом России, Беларуси и Казахстана.

Для успешной реализации этих договоренностей необходимы дополнительные консультации на экспертном уровне, — говорится в собщении пресс-службы. В связи с этим стороны договорились о переносе сроков визита.

В свою очередь, помощник президента России Юрий Ушаков пояснил, что поездку отложили «из-за необходимости проработать готовившиеся к подписанию документы». О каких именно документах идет речь, он не уточнил.

О новой дате визита украинского президента в Российскую Федерацию также информации нет.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.