// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Клюев и Акимова стали первыми, кто отказался от депутатских мандатов

3 декабря 2012, 15:36 |
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев и первый заместитель главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова написали заявления об отказе от депутатских мандатов.
Клюев и Акимова стали первыми, кто отказался от депутатских мандатов
Реклама

Член ЦИК Михаил Охендовский на заседании Центризбиркома сообщил, что 3 декабря в ЦИК поступили заявления от Клюева и Акимовой об отказах от депутатского мандатов.

Заявление было принято и вынесено соответствующее решение: Клюев и Акимова не получат депутатский мандат в связи с их заявлениями об отказе от него.

Центральная избирательная комиссия признала Ивана Попеску и Иштвана Гайдаша избранными народными депутатами по избирательному списку Партии регионов (№№ 73 и 74 соответственно) вместо Ирины Акимовой и Андрея Клюева.

Акимова приняла решение остаться в администрации.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.