// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Правительство утвердило проект госбюджета-2013

3 декабря 2012, 15:09 |
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин предлагает 6 декабря провести заседание парламента для принятия государственного бюджета на 2013 год.
Правительство утвердило проект госбюджета-2013
Реклама

Об этом он заявил на заседании Согласительного совета лидеров фракций и председателей парламентских комитетов.

«Кабинет министров Украины сегодня внесет в Верховную Раду Украины проект государственного бюджета на 2013 год», — сообщил спикер.

Литвин предложил, чтобы Рада 4 декабря рассмотрела предложения правительства, касающиеся проекта госбюджета на 2013 год, и поручила профильному комитету доработать проект закона, а 6 декабря, «если будет все наработано, внести на рассмотрение Верховной Рады».

Спикер предложил 4 декабря рассматривать только представление госбюджета.

По его словам, в четверг будет рассматриваться только один вопрос – проект госбюджета на 2013 год и после необходимо официально закрыть нынешнюю сессию парламента.

Вместе с тем, оппозиция и фракция коммунистов на заседании согласительного сонета высказались против рассмотрения проекта госбюджета по ускоренной процедуре.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.