X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Луценко согласился на медицинское дообследование в клинике Чернигова

30 ноября 2012, 12:04 |
ГПтСУ сообщает, что сегодня Юрий Луценко дал согласие на проведение лабораторного и инструментального дообследования состояния его здоровья, как это было рекомендовано комиссией врачей.
Луценко согласился на медицинское дообследование в клинике Чернигова
Реклама

30 ноября экс-министр Юрий Луценко согласился на проведение лабораторного и инструментального дообследования состояния его здоровье.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы.

«Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что сегодня, 30 ноября, Луценко дал согласие на проведение лабораторного и инструментального дообследования состояния его здоровья, как это было рекомендовано комиссией врачей во время осмотра осужденного 8 ноября», — отмечается в сообщении

В частности, обследование будут проводить в ближайшей клинике Чернигова.

Юрий Луценко во время судебного заседания передал заявление на имя начальника Менской исправительной колонии № 91, где заявил, что его доводят до инвалидности.

В ГПтС подчеркнули, что раньше Луценко неоднократно отказывался от рекомендованного врачами дообследования и заявили, что он получает все медикаменты.

 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.