X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Свинарка Вона идет в президенты

22 сентября 2009, 21:07 |
Партия Селянская Украина собирается выдвинуть кандидатом в президенты свинарку Лидию Степановну Вона.
Свинарка Вона идет в президенты
Реклама

Об этом Украинской правде сообщил лидер партии Михаил Притула. По его словам, Лидия Вона работает старшей свинаркой КСП Иршики в Хмельницкой области. Притула сообщил, что с предложением собрать съезд Селянской Украины и выдвинуть Вона в президенты обратились участники собрания Староконстантиновской ячейки Хмельницкой облорганизации партии.

«Лидия Вона - достаточно симпатичная, скромная, миловидная женщина со славянским лицом, где-то 6-м размером груди, 38 лет, очень миловидная, доброжелательная», - сказал Притула. Он подчеркнул, что Вона победит, но для этого необходимо иметь деньги на залог.

«Наш основной конкурент Тимошенко. Две женщины - это очень серьезная схватка будет, но мы знаем, что Вона победит, потому что она и не в таких свинарниках наводила порядок», - отметил лидер партии. В ходе собрания ячейки выступил ее глава Михаил Мельничук, который отметил, что по всей Украине кто-то очень метко развесил билборды «Вона працює», потому что все мы знаем, что свинарка КСП Иршики Лидия Степановна Вона действительно работает и работает лучше всех».

Сама будущая кандидат в комментарии Украинской правде подтвердила, что дала согласие баллотироваться на выборах, но с условием, что она еще думает. «Я дала согласие крестьянам, они понимают, что деньги кругом валяются, государство гибнет, гибнет сельское хозяйство», - отметила Вона.

«Я очень хорошо знаю сельское хозяйство, знаю, как правильно делать, потому что раньше, еще при советской власти, я закончила институт по экономике управления сельским хозяйством», - сказала будущий кандидат. «Все те, кто сейчас в политикуме, считают, что мы должны еще раз им поверить, но они достали нас. Достали своей ложью», - отметила Вона.

Она отметила, что окончательно решит вопрос своего участия в выборах, когда соберет 2,5 миллиона гривен, необходимых для залога кандидата. Будущий кандидат в президенты рассчитывает на поддержку людей и считает, что ей удастся собрать необходимую сумму до начала предвыборной кампании.

По материалам: Украинская правда

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.