X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Генпрокуратура готова организовать независимое обследование Тимошенко

18 января 2012, 15:03 |
Генеральная прокуратура готова содействовать организации работы общей медицинской группы для проведения независимого обследования Юлии Тимошенко.
Генпрокуратура готова организовать независимое обследование Тимошенко
Реклама

Об этом говорится в заявлении на сайте Генеральной прокуратуры Украины.

«В ответ на обращение послов стран Евросоюза, США и международных медицинских организаций Генеральная прокуратура Украины в пределах своей компетенции готова содействовать организации работы совместной медицинской группы для проведения независимого обследования Тимошенко», - сказано в заявлении.

Генпрокуратура готова в пределах полномочий «обеспечить участие любых медицинских работников, как для проведения ее диагностирования, так и лечения, если оно будет необходимо».

«По результатам совместной работы украинских и международных специалистов, при необходимости Тимошенко будут предоставлены все имеющиеся возможности», - сообщает Генпрокуратура.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.