// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Генпрокуратура реанимировала еще одно уголовное дело в отношении Юлии Тимошенко

24 октября 2011, 11:47 |
Генеральная прокуратура Украины отменила постановление о закрытии уголовного дела в отношении Юлии Тимошенко по фактам разворовывания бюджетных средств и уклонения от уплаты налогов по расчетам за природный газ корпорацией Единые энергетические системы Украины.
Генпрокуратура реанимировала еще одно уголовное дело в отношении Юлии Тимошенко
Реклама

«Генеральной прокуратурой Украины 20 октября 2011 отменен незаконное постановление о закрытии уголовного дела в отношении Юлии Тимошенко по фактам хищения более 25 млн.грн. бюджетных средств и уклонения от уплаты свыше 20 млн.грн. налогов путем введения преступной финансовой схемы по расчетам за природный газ корпорацией «Единые Энергетические системы Украины» и сокрытие доходов от деятельности ее оффшорной компании», — сообщает пресс-служба генпрокуратуры.

Одновременно Генеральная прокуратура оспаривает в кассационном порядке незаконные решения суда о закрытии других эпизодов преступной деятельности по данному уголовному делу.

Досудебное следствие по делу проводится налоговой милицией.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.