X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тимошенко может заразиться туберкулезом

19 сентября 2011, 15:10 |
Соратники экс-премьер-министра Украины, лидера ВО Батьківщина Юлии Тимошенко опасаются, что она может заразится туберкулезом.
Тимошенко может заразиться туберкулезом
Реклама

Об этом 19 сентября во время брифинга сообщил бывший защитник Юлии Тимошенко, адвокат Сергей Власенко.

"В пятницу нам стало известно, что практически через стену от камеры Юлии Владимировны находится медчасть следственного изолятора, в которой находятся люди с открытой фазой туберкулеза", - заявил Власенко.

"Это ставит под большую угрозу жизнь и здоровье Юлии Тимошенко, поскольку ее организм ослаблен болезнью и пребыванием в следственном изоляторе", - подчеркнул он.

Отвечая на вопрос о состоянии экс-премьера, Власенко заявил: "По состоянию на пятницу я не видел какого-то существенного улучшения в ее состоянии здоровья".

По информации Власенко у Юлии Тимошенко температура. Вместе с тем, он не смог сказать, чем она больна, сославшись на то, что он не врач.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.