// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Леонид Кучма: третьего тура не будет

25 сентября 2009, 19:19 |

Экс-президент озвучил прогноз по выборам президента, беседуя с журналистами в кулуарах саммита «Ялтинская экономическая стратегия».

Леонид Кучма: третьего тура не будет
Реклама

«Уверен, в этот раз третьего тура не будет. Тогда было исключение из правил - когда приняли решение не правовое, а политическое», - сказал Кучма. Экс-президент считает правильным после выборов президента провести досрочные парламентские выборы.

«На фоне нового президента это изменит расстановку сил в парламенте», - объяснил он. Также Кучма положительно отозвался о лидере Партии регионов Викторе Януковиче. «За Януковичем стоят профессионалы, он может создать дееспособное правительство. Тогда как нынешняя политика – на одну избирательную кампанию, она неизбежно рухнет», - объяснил он.

Источник: Украинская правда

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.