X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Николай Мартыненко вступил в партию Яценюка

8 сентября 2011, 16:31 |
Народный депутат Украины, председатель парламентской фракции Наша Украина - Народная Самооборона Николай Мартыненко вступил в ряды партии Фронт змін.
Николай Мартыненко вступил в партию Яценюка
Реклама

Мартыненко отметил, что его целью является эффективная работа в составе прогрессивной политической команды, пишет Корреспондент.net.

"Наша партия внедряет в Украине качественно новые политические стандарты и становится центром притяжения для всех, кто хочет жить в нормальной европейской стране", - цитирует Мартыненко пресс-служба Фронта змін.

"Сегодня Фронт Змін - на политической передовой. Это оппозиционная сила, которая не просто жестко критикует власть, а предлагает Украине реальную альтернативу развития. Она отстаивает демократическое развитие нашего государства, хочет - и способна - переломить негативные тенденции, улучшить жизнь людей", - заявил Мартыненко.

По его словам, партийность не повлияет на уровень исполнения им обязанностей председателя фракции НУ-НС: "Фракция насчитывает более 10 партий. Я всегда ровно и корректно относился ко всем депутатам, несмотря на их принадлежность к той или иной политической силе".

Лидер Фронту змін Арсений Яценюк подчеркнул, что партия в лице Мартыненко получил серьезного, опытного политика. "Николай Владимирович - один из немногих настоящих профессионалов в нынешнем составе Верховной Рады. Нас объединяют общие ценности и взгляды на будущее Украины, пути ее развития", - отметил лидер партии.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.