X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Для Януковича арендовали новый самолет

19 июля 2011, 20:11 |
Государственное управление делами при Президенте закупает услуги "по привлечению воздушного судна Falcon 900 бортовой номер UR-CRD с экипажем для эксплуатации при выполнении рейсов".
Для Януковича арендовали новый самолет
Реклама

Об этом сообщает Дело со ссылкой на Вестник государственных закупок.

Услуги по предоставлению самолета будет оказывать компания Центравиа, которой принадлежит борт.

Стоимость услуг по аренде воздушного судна за оставшиеся пять месяцев этого года составит 8 млн грн. То есть приблизительно по 1,7 млн грн в месяц.

Falcon 900 — реактивный административный самолёт с тремя двигателями, разработанный французской фирмой Dassault Aviation, предназначенный для использования на авиалиниях большой протяженности. Наличие третьего двигателя позволяет самолету Falcon 900 взлетать в условиях высоких температур, с высокогорных аэродромов и эксплуатироваться на коротких взлетно-посадочных полосах. Максимальная дальность полета составляет 8380 км. Максимальное число пассажиров – 19 человек, крейсерская скорость – 915,6 км/ч.

Таким же самолетом под номером P4-SCM пользуется бизнесмен Ринат Ахметов.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.