// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Романа Ландика исключили из фракции Партии регионов

13 июля 2011, 13:58 |
13 июля депутата Луганского городского совета Романа Ландика исключили из фракции Партии регионов.
Романа Ландика исключили из фракции Партии регионов
Реклама

Соответствующее решение было принято на заседании фракции сегодня утром.

Об этом сообщает Корреспондент.net с ссылкой на главу фракции ПР в горсовете Валерия Галинкина.

Он также огласил заявление депутатов-регионалов горсовета: "Фракция Партии регионов в Луганском городском совете выражает возмущение недостойным поведением Романа Ландика и осуждает его действия. Инцидент, который зафиксировали камеры наружного наблюдения, вызвал широкий общественный резонанс. Убеждены, что любые конфликтные ситуации недопустимо разрешать с помощью физической силы, а насилие в отношении женщины недостойно мужчины".

"Именно поэтому принято решение об исключении депутата Романа Ландика из состава фракции Партии регионов Луганского горсовета. Мы считаем, что любые комментарии во время расследования уголовного дела, возбужденного в отношении Ландика, могут как непосредственно, так и косвенно влиять на результаты следствия. Уверены, что правоохранительные органы тщательно разберутся в деталях дела и, если вина депутата Ландика будет доказана, он понесет заслуженное наказание", - говорится в заявлении.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.