// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тимошенко дали три дня на поиски нового адвоката

11 июля 2011, 17:46 |
Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение газового дела в отношении экс-премьера, лидера партии ВО Батьківщина Юлии Тимошенко на 9:00 15 июля.
Тимошенко дали три дня на поиски нового адвоката
Реклама


Соответствующее постановление принял председательствующий судья Родион Киреев.

"Суд объявляеет перерыв до 15 июля, 9:00", - сказал Киреев.

Таким образом он удовлетворил ходатайство Тимошенко о предоставлении ей трех суток для того, чтобы найти себе нового адвоката, пишет Корреспондент.net.

Судья сообщил о возможности предоставления Тимошенко государственного защитника. "Понятно, что Виктор Федорович хочет обеспечить меня и своей надежной защитой", - ответила Тимошенко.

"Подсудимая указала, что желает воспользоваться своим правом на защиту в соответствии с Конституцией и законами Украины. Суд обязывает подсудимую сообщить Власенко о дате, времени и месте заседания и определиться с защитниками", - заявил Киреев.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.