X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Суд по делу Тимошенко ушел на перерыв до среды

4 июля 2011, 13:04 |
В судебном разбирательстве дела Юлии Тимошенко объявлен перерыв до 6 июля.
Суд по делу Тимошенко ушел на перерыв до среды
Реклама

Такое решение объявил судья Родион Киреев, передает Украинская правда.

Тимошенко обратилась к судье Родиону Кирееву с просьбой предоставить адвокату Николаю Титаренко месяц для ознакомления с обвинительным заключением в деле по факту заключения газовых контрактов с Россией.

Она объяснила, что судебное заседание следует отложить и из-за того, что Титаренко лишь несколько дней назад вступил в процесс, и не имел возможности полностью ознакомиться с материалами дела.

Суд частично удовлетворил ходатайство подсудимой.

"Суд признает неуважительными сообщенные стороной защиты причины неявки на заседание защитника Власенко, и, учитывая объем материалов уголовного дела, то, что защитнику Титаренко была предоставлена возможность ознакомиться с материалами уголовного дела, на месте постановил… ходатайство удовлетворить частично", - сказал судья.

"Защитнику предоставляется возможность ознакомиться с материалами дела до 6 июля", - добавил он, и объявил перерыв в судебном заседании до 10:00 среды.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.