X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Суд над Тимошенко продолжается

29 июня 2011, 09:45 |
Сегодня, 29 июня, Печерский суд Киева приступит к рассмотрению по существу уголовного дела бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
Суд над Тимошенко продолжается
Реклама

Под зданием Печерского суда Киева дежурит милиция. Также автобусы с правоохранителями стоят по улице Хмельницкого, сообщает Левый берег.

Судья Родион Киреев назначил дату рассмотрения дела на 10:00, отклонив в субботу, 25 июня, почти все ходатайства экс-премьера и его защитника Сергея Власенко.

По словам судью, уголовное дело будет рассматриваться судьей единолично. Судья отказал Тимошенко в предоставлении разрешения на осуществление поездок внутри страны и за ее пределами.

Арку, ведущую во двор, где находится Печерский суд, перегородили металлическим забором. В то же время, под зданием суда на улице Крещатик, бютовцы ставят партийные палатки и монтируют сцену.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.