X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович рассказал о своей личной жизни

28 июня 2011, 21:05 |
Президент Украины Виктор Янукович считает, что каждый человек, в том числе, и занимающий высокую государственную должность, имеет право на частную жизнь.
Янукович рассказал о своей личной жизни
Реклама

Об этом президент Украины сказал в интервью центральным украинским телеканалам, записанном в минувшую пятницу в его резиденции Межгорье и обнародованном во вторник.

"Я не всем позволяю (заглядывать в свою личную жизнь). Я позволяю тому, к кому есть уважение, есть определенное доверие, и знаю, что этот человек не ходит с камнем за пазухой", - сказал Янукович.

Президент показал журналистам свою резиденцию, рассказал, чем занимается в свободное время, пишет Интерфакс-Украина.

По его словам, каждое утро в течение получаса он бегает по тропинке из пеньков. После чего отправляется в бассейн под открытым небом здесь же, на территории резиденции, и проплывает по 5 км. "Без воды, вообще, не могу, потому что у меня травмы", - сказал президент.

Также Президент играет в теннис 3-4 раза в неделю по полтора часа.

Виктор Янукович также показал свою баню, она небольшая - на 2 человека, домик с ульями, где, по его словам, 2 часа сна заменяют 8 часов сна в обычной спальне.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.