X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович поздравил Медведева с Днем России

11 июня 2011, 14:51 |
Президент Украины Виктор Янукович поздравил Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева с национальным праздником – Днем России.
Янукович поздравил Медведева с Днем России
Реклама

Украина придает большое значение развитию и укреплению взаимовыгодного сотрудничества с Российской Федерацией в политической, экономической и культурной сферах на основе дружбы, добрососедства и взаимопонимания, отметил Виктор Янукович.

Об этом сообщили в пресс-службе главы Украинского государства.

"Успешными примерами такого сотрудничества считаю совместное празднование 50-летия со дня полета в космос Ю.Гагарина, а также проведение мероприятий, приуроченных к 25-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции", – говорится в приветствии главы Украинского государства.

Янукович пожелал Медведеву дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности, крепкого здоровья и благополучия, а российскому народу - мира и процветания.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.