X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Опрос: Януковичу не доверяют больше половины украинцев

3 июня 2011, 11:10 |
Президенту Украины Виктору Януковичу не доверяют в два раза больше украинцев, чем доверяют.
Опрос: Януковичу не доверяют больше половины украинцев
Реклама

31,1% опрошенных центром социальных исследований София доверяют Президенту Виктору Януковичу, при этом 63,2% - не доверяют ему.

Об этом свидетельствуют результаты опроса.

Респондентов попросили ответить на вопрос, насколько они доверяют каждому из перечисленных политиков.

8,1% полностью доверяют Януковичу, 23% - в основном доверяют ему, 22,5% - в основном не доверяют, 40,7% - совсем не доверяют.

Вице-премьер-министру, министру социальной политики Сергею Тигипко полностью доверяют 4% респондентов, 17% - в основном доверяют, 29% - в основном не доверяют, 39,5% - совсем не доверяют.

Премьер-министру Николаю Азарову полностью доверяют 2,1%, в основном доверяют - 16,1%, в основном не доверяют - 28,2%, 48,2% совсем не доверяют.

Лидеру партии Фронт змін Арсению Яценюку полностью доверяют 5,3% опрошенных, 21,2% - в основном доверяют, 22,8% - в основном не доверяют, 37,4% - совсем не доверяют.

Лидеру партии Всеукраинское объединение Батьківщина Юлии Тимошенко доверяют в полной мере 8% опрошенных, 13,6% - в основном доверяют, 18,5% - в основном не доверяют, 54,2% - совсем не доверяют.

Лидеру партии Всеукраинское объединение Свобода Олег Тягнибоку полностью доверяют 3,1%, в основном доверяют - 9,8%, в основном не доверяют - 16,1%, 51,6% совсем не доверяют.

Опрос проводился 21-27 мая, в его рамках социологи опросили 2 020 респондентов, проживающих во всех регионах, возрастом от 18 лет. Статистическая погрешность не превышает 2,2%.

По материалам: Українські новини

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.