X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Раде зарегистрирован проект постановления об отставке Тигипко

20 мая 2011, 15:12 |
Председатель фракции Блока Наша Украина-Народная Самооборона Николай Мартыненко зарегистрировал в парламенте проект постановления об оставке вице-премьер-министра, министра социальной политики Сергея Тигипко.
В Раде зарегистрирован проект постановления об отставке Тигипко
Реклама

Проект постановления №8555 об обращении парламента к Президенту Виктору Януковичу относительно отставки Тигипко из-за непрофессионализма и провалов в социально-экономической политике правительства зарегистрирован 20 мая.

В пояснительной записке к проекту постановления говорится, что социально-экономическая ситуация в государстве стала угрожающей, уровень жизни граждан постоянно падает.

По мнению автора проекта постановления Тигипко должен отвечать за проекты Налогового кодекса, пенсионной реформы, Трудового и Жилищного кодексов, которые вызвали значительные общественные протесты и возмущения.

По материалам: Українські новини

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.