X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ляшко и Мартынюк подрались в Верховной Раде

18 мая 2011, 15:22 |
В сессионном зале парламента произошла потасовка между первым вице-спикером Адамом Мартынюком и внефракционным депутатом Олегом Ляшко.
Ляшко и Мартынюк подрались в Верховной Раде
Реклама

Ляшко требовал предоставить ему слово во время обсуждения одного из законопроектов. Однако Мартынюк не предоставил слово депутату, поскольку тот не записался для участия в обсуждении данного вопроса.

Ляшко подошел к президиуму парламента чтобы выразить возмущение действиями вице-спикера, назвав его "фарисеем". Мартынюк возмутился действиями Ляшко, схватил его за шею и силой перебросил его в президиум.

Депутаты вывели Ляшко из президиума на его рабочее место.

После столкновения Ляшко выступал с трибуны парламента и сказал Мартынюку: "Вы лучше избирателям расскажите, за что Вы за горло меня хватали и бросали в президиум".

После этих слов Мартынюк потребовал выключить микрофон трибуны. При этом он сказал: "Я не только за горло схвачу, но и за другое место Ваше, которое у Вас очень производительное".

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.