// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кабмин представит проект бюджета до 16 сентября

31 августа 2009, 17:46 |
Премьер-министр Юлия Тимошенко обещает, что Кабинет министров своевременно подаст на рассмотрение Верховной Рады проект госбюджета на 2010 год.
Кабмин представит проект бюджета до 16 сентября
Реклама

«Я хочу сейчас твердо сказать, что правительство 15 сентября, так как это предусмотрено Бюджетным кодексом, подаст проект бюджета на 2010 год в Верховную Раду, не будет задержек или каких-либо других проблем», - сказала Тимошенко. При этом премьер отметила, что проект госбюджета-2010 будет иметь антикризисный характер. Тимошенко сообщила, что перед подачей в парламент правительство проведет ряд совещаний с представителями местных властей, а также с различными министерствами, для того, чтобы согласовать все его позиции.

В соответствии с требованиями законодательства, правительство обязано передать на рассмотрение парламента проект госбюджета на следующий год не позднее 15 сентября текущего года. Кабинет министров до 15 сентября направит в Верховную Раду законопроект о госбюджете на 2010 год. Об этом в понедельник, 31 августа, на заседании согласительного совета заявил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов.

По материалам: АМИ Новости-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.