X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украину прибыл министр обороны России

18 апреля 2011, 12:05 |
В Украину с официальным визитом прибыл министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков.
В Украину прибыл министр обороны России
Реклама

Главная цель визита делегации из России заключается в обсуждении вопросов военного и военно-технического сотрудничества, а также реализации договоренностей, достигнутых в ходе четвертого заседания подкомитета по вопросам безопасности Украинско-российской межгосударственной комиссии.

Об этом сообщает Минобороны Украины.

18 апреля, в рамках визита министр обороны России Анатолий Сердюков и министр обороны Украины Михаил Ежель будут находиться в Крыму.

В Саках главы оборонных ведомств посетят полигон взлетно-посадочных систем НИТКА, где ознакомятся с инфраструктурой этого комплекса. Также Ежель и Сердюков осмотрят Сакский центральный военный клинический санаторий имени Пирогова.

В Севастополе Ежель и Сердюков планируют посетить Академию Военно-морских Сил Украины имени Нахимова и Военно-морской лицей. Также министры осмотрят мультифункциональний навигационный тренажер Ходовой мостик.

19 апреля в Николаеве главы оборонных ведомств Украины и России посетят Черноморский судостроительный завод и Судостроительный завод имени 61 коммунара, а в Киеве - государственное предприятие Антонов.

По материалам: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.