X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Завтра в Севастополь прибудет корабль Константин Ольшанский

10 апреля 2011, 18:05 |
Завтра в Севастополь прибудет корабль с эвакуированными из Ливии украинцами.
Завтра в Севастополь прибудет корабль Константин Ольшанский
Реклама

Большой десантный корабль Военно-морских Сил Украины Константин Ольшанский, который эвакуировал граждан Украины из Ливии, сегодня утром прошел пролив Босфор, в 8.00 вошел в Черное море, и держит курс на Севастополь.

Об этом сообщил начальник пресс-центра - пресс-секретарь командования ВМС Украины капитан 1-го ранга Олег Чубук.

Прибытие корабля на внешний рейд порта Севастополя ожидается в понедельник в 13.00, а ошвартоваться у причала морского вокзала Севастопольского морского торгового порта Константин Ольшанский должен в 14.00.

По словам Чубука, ожидается, что корабль с 113 эвакуированными на борту будут встречать командующий украинских ВМС адмирал Виктор Максимов, председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов, заместитель председателя Севастопольского городского совета Сергей Антоненков, военнослужащие Центра морских операций украинского флота, а также более 60 представителей отечественных и иностранных СМИ.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.