X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Константин Ольшанский прибудет в порт Триполи 4 апреля

2 апреля 2011, 12:05 |
Большой десантный корабль Константин Ольшанский ВМФ Украины прибудет в пассажирский терминал международного морского порта Триполи 4 апреля в 10:00 по местному времени.
Константин Ольшанский прибудет в порт Триполи 4 апреля
Реклама

Об этом сообщает департамент информационной политики Министерства иностранных дел Украины в субботу.

"Гражданам Украины, желающим вернуться на родину кораблем Константин Ольшанский необходимо сообщить о своем решении посольству Украины в Ливии и прибыть в 10.00 утра 4 апреля к месту сбора (напротив гостиницы Radisson Blu Al Mahary Hotel)", - говорится в сообщении.

"МИД Украины обращается ко всем гражданам Украины, которые в настоящее время находятся в Ливии, воспользоваться возможностью и покинуть территорию этой страны на украинском корабле "Константин Ольшанский", - подчеркивает департамент.

Украинцы, желающие вернуться домой, могут обратится в посольство по телефонам +218-21-360-86-65, +218-21-360-86-64, или в департамент консульской службы МИД +380-44-238-16-57.

По материалам: Кorrespondent.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.