// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Керри заявил о мире в Донбассе после встречи с Путиным

15 июля 2016, 14:56 |
Встреча Госсекретаря США Джона Керри с президентом России Владимиром Путиным, состоявшаяся в Москуе в четверг, 14 июля, позволяет говорить, что есть все шансы на урегулирование ситуации в Украине.
Владимир Путин и Джон Керри.

«Мы провели продуктивные переговоры с президентом Путиным. И я ему благодарен за это, однако нам еще предстоит проделать много домашней работы, но я думаю, что есть все возможности, чтобы обеспечить реальное урегулирование ситуации в Украине», — заявил Керри на переговорах с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в пятницу, 15 июля, передает «Интерфакс». 

Вместе с тем, по словам Керри, между Москвой и Вашингтоном еще остаются некоторые нерешенные вопросы, и выразил надежду, что во время сегодняшних переговоров они будут устранены.

Кроме того, Госсекретарь США подчеркнул, что его разговор с Путиным был чрезвычайно прямым и откровенным.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.