// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ФБР поможет Украине бороться с коррупцией высокопоставленных чиновников

30 июня 2016, 09:43 |
Федеральное бюро расследований (ФБР) США и Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) подписали Меморандум о взаимопонимании по укреплению сотрудничества в сфере антикоррупционных инициатив.
Подписание Меморандума между ФБР и НАБУ.
© Пресс-служба посольства США в Украине

Согласно Меморандуму, ФБР и НАБУ будут работать вместе над раскрытием преступлений, связанных с международным отмыванием денег, международным возвратом активов и взяточничеством и коррупцией высокопоставленных украинских чиновников, сообщает Посольство США в Украине.

Меморандум определяет рамки для сотрудничества между агентствами в борьбе с такими преступлениями, которые составляют обоюдную заинтересованность.

Стороны, подписавшие Меморандум, намерены исполнять его в духе партнерства и сотрудничества в работе по противодействию коррупционным проявлениям.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.