// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Парасюк объяснил, почему устроил драку в Раде

15 июня 2016, 18:43 |
Народный депутат Владимир Парасюк объяснил, почему сорвал выступление депутата от Оппоблока Дмитрия Колесникова.
Владимир Парасюк. Шарж.
© Юрий Журавель

По словам нардепа, его возмутили слова Колесникова о выборах в Кривом Роге, сообщает ZAXID.NET.

«Он начал комментировать ситуацию в Кривом Роге и назвал людей, которые там были, бандитами. Он имел в виду меня и моих собратьев, которые воевал, — пояснил Парасюк. — Я не потерплю, чтобы какая-то московская зараза унижала меня и моих собратьев».

«А потом он начал говорить о Львове. Я считаю, что он вообще не имеет морального права говорить о Западной Украине...Вы посмотрите как они разошлись, уже не контролируют, что говорят. Они скоро и о Майдане будут так говорить», — возмущается депутат.

Затем Парасюк рассказал, что почти не пострадал в драке, просто кто-то из оппонентов поцарапал ему часами лицо. «Я жив. Никто меня не побил. Это неправда», — заявил он.

Ранее сообщалось, что сегодня, 15 июня, в сессионном зале Верховной Рады Украины произошла потасовка из-за выступления нардепа от «Оппозиционного блока» Дмитрия Колесникова с критикой в адрес мэра Львова Андрея Садового, которую начал Владимир Парасюк.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.