X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кивалов стал лауреатом конкурса Человек года

16 марта 2011, 14:28 |
Народный депутат Украины от Партии регионов Сергей Кивалов стал лауреатом конкурса Человек года в номинации "юрист года".
Кивалов стал лауреатом конкурса Человек года
Реклама

Вручение дипломов лауреатам пятнадцатой юбилейной общенациональной программы Человек года-2010 состоялось 15 марта.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе народного депутата.

В генеральной дирекции конкурса отметили, что, по итогам 2010 года, Кивалов стал самым активным депутатом - юристом, зарегистрировав наибольшее количество законопроектов и чаще других парламентариев выступал с трибуны Верховной Рады.

"Для меня и победа, и даже участие в общенациональном конкурсе - приятно и престижно. Но отношусь к этому, не как к лавровому венку, а как к своеобразному авансу доверия, как к стимулу к еще более интенсивной работе. Я ли стану Юристом года, другие ли лауреаты - не столь важно. Главное, чтобы в стране хорошие юристы были. Потому что нет права - нет хорошего закона и его добросовестного выполнения - нет ничего" - заявил Кивалов.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.