// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тягнибок встретился с адвокатом Демьянюка

7 марта 2011, 12:58 |
Лидер Всеукраинского объединения Олег Тягнибок встретился с адвокатом Ивана Демьянюка Ульрихом Бушем.
Тягнибок встретился с адвокатом Демьянюка
Реклама

"Сегодня встретились с господином Бушем. Получился интересный разговор. Очень неожиданные подробности этого дела узнали", - сообщил Тягнибок на своей странице в Facebook.

В ближайшее время он расскажет о подробностях встречи с адвокатом Демьянюка.

На встрече также присутствовали председатели трех облсоветов - Олег Панькевич (Львовский), Александр Сыч (Ивано-Франковский) и Алексей Кайда (Тернопольский).

Новый судебный процесс против Демьянюка начался в Мюнхене 30 ноября 2009, после того, как в мае власти США депортировали его в Германию. По версии следствия, Демьянюк непосредственно участвовал в уничтожении по меньшей мере 27,9 тысячи заключенных в лагерях Треблинка и Собибор, где служил надзирателем после пленения.

Демьянюк, которого привозят в зал заседаний в инвалидном кресле, неоднократно заявлял, что никогда не был в лагере Собибор. Аналогичные заявления делали его адвокаты.

По материалам: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.