// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович создал комиссию по партнерству с НАТО

4 марта 2011, 19:44 |
Президент Украины Виктор Янукович утвердил состав Комиссии по вопросам партнерства Украины с НАТО.
Янукович создал комиссию по партнерству с НАТО
Реклама

Председателем комиссии является министр иностранных дел Константин Грищенко.

Об этом говорится в указе Президента, текст которого размещен на его официальном сайте.

Янукович назначил замминистра иностранных дел Павла Климкина национальным координатором по вопросам партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора в сфере внешней политики и экономики.

Первого замминистра обороны Владимира Можаровского глава государства назначил национальным координатором по вопросам партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора в сфере обороны и военной сфере.

Согласно указу, замминистра финансов Сергей Рыбак стал национальным координатором по вопросам партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора в сфере ресурсного (финансового) обеспечения; первый зампредседателя Службы безопасности Украины Владимир Химей - национальный координатор по вопросам партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора в сфере безопасности; правительственный уполномоченный по делам Европейского суда по правам человека Валерия Лутковская стала координатором по вопросам партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора в правовой сфере.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.