// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Государства не существует»: Медведев высказался об Украине

4 апреля 2016, 16:48 |
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев на совещании о состоянии и перспективах угольной промышленности заявил, что нельзя сравнивать Россию и Украину в вопросах безопасности на предприятиях.
«Государства не существует»: Медведев высказался об Украине

«Что нам с Украиной в этом смысле сопоставляться? Я просто про то, что там ни промышленности, ни государства не существует», — отреагировал Медведев на слова главы Ростехнадзора Алексея Алешина о том, что показатель травматизма на предприятиях угольной промышленности в Российской Федерации в 2015 году стал самым низким со времен СССР, и привел для сравнения данные по Украине, где этот показатель значительно выше.

На уточнение Алешина о том, что данные по Украине были приведены за 2013 год, Медведев ответил, что в 2013 году промышленность в Украине была, а государства и тогда уже не было.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.