X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Против Тимошенко объединили два дела в одно

21 февраля 2011, 15:00 |
Генеральная прокуратура Украины объединила в одно два уголовных дела, возбужденных в отношении лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко.
Против Тимошенко объединили два дела в одно
Реклама

Тем самым ГПУ завершила досудебное следствие.

Об этом сообщила сама Юлия Тимошенко после допроса в ГПУ.

"Объединили все, что у них было по уплате пенсий... Вместе со специализированными машинами для сельской медицины и предъявили мне обвинение... После предъявления объединенного обвинения, .. они за два часа предъявили экспертизы, допросили и тут же закрыли досудебное следствие", - заявила Тимошенко.

"Я думаю, что это беспрецедентно быстро. Я думаю, что нигде больше в мире примеров таких нет, чтобы за 2 часа проводили все следственные действия и сразу закрывали досудебное следствие и предъявляли материалы для ознакомления. Это говорит о том, что уже скоро будут судить сталинскими тройками", - сказала Тимошенко.

Она добавила, что сейчас начала знакомиться с материалами следствия.

По материалам: Українські новини

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.