X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Грызлов: Два новых соглашения по Донбассу будут подписаны в Минске

24 февраля 2016, 22:40 |
Полномочный представитель российского президента в контактной группе в Минске Борис Грызлов ожидает, что на следующей неделе будет подписано два соглашения с целью урегулирования ситуации на Донбассе.
Борис Грызлов.

«Мы обсудили рабочие варианты документов, которые планируется подписать врамках рабочей группы по безопасности на следующей неделе», — заявил Грызлов в среду, 24 февраля, после очередного заседания Трехсторонней контактной группы, сообщил «Интерфакс».

По словам Грызлова, первое соглашение касается обозначения и ограждения зон, где ведется разминирование, а второе — о запрете учебных стрельб в 15-километровой зоне от линии разграничения сторон на Донбассе, поскольку такие стрельбы часто провоцируют ответный огонь, особенно в ночное время.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.