// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович посетит Польшу

3 февраля 2011, 12:47 |
По приглашению президента Польши Бронислава Коморовского 3-4 февраля Президент Украины Виктор Янукович посетит Республику Польшу с государственным визитом.
Янукович посетит Польшу
Реклама

"Главной целью визита является углубление отношений с Республикой Польша - близким соседом и стратегическим партнером Украины", - говорится в сообщении Банковой.

В ходе визита пройдут переговоры Виктора Януковича с президентом Польши Брониславом Коморовским и другими руководителями страны. В частности, лидеры двух стран ознакомятся со строительством Национального стадиона в Варшаве.

Президент Украины примет участие в Десятом экономическом форуме Украина - Польша и Конференции руководителей регионов двух стран. 4 февраля Янукович посетит Гданьск, где встретится с представителями местной власти и деловых кругов.

По материалам: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.