X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович встретился с японским императором

19 января 2011, 14:57 |
В Токио состоялась встреча Президента Украины Виктора Януковича и Императора Японии Акихито.
Янукович встретился с японским императором
Реклама

Император Японии встретил Президента Украины у центрального входа в императорский дворец. Виктор Янукович и император Акихито пожали друг другу руки.

Виктор Янукович пожелал императору Японии здоровья, долгих лет жизни и счастливого правления. После этого во дворце началась встреча президента и императора в формате с глазу на глаз.

В ходе разговора Янукович выразил уверенность, что его официальный визит в Японию позволит поднять двусторонние отношения двух стран на качественно новый уровень. Президент отметил, что, бесспорно, взаимоотношения Украины и Японии должны быть активизированы.

Со своей стороны император Акихито отметил: "Я очень рад, что Ваш визит будет способствовать укреплению отношений Украины и Японии".

По материалам: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.