// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ющенко прибыл в Генпрокуратуру

21 января 2011, 14:36 |
Бывший президент Украины (2005-2010 годы) прибыл в Главное следственное управления Генеральной прокуратуры для дачи показаний по делу о своем отравлении в 2004 году.
Ющенко прибыл в Генпрокуратуру
Реклама

Ранее в Нашей Украине отметили, что это первый вызов Ющенко в Генпрокуратуру в качестве потерпевшего после смены руководства ведомства. До этого ГПУ направляла ему письма с приглашением для сдачи крови для повторной экспертизы.

Прибыл Ющенко к помещению Главного следственного управления в 9:58.

Вчера он заявил, что готов сделать новый анализ крови по делу о его отравлении, но если он будет проводиться, как и предыдущая экспертиза, международной лабораторией. Кроме того, сегодня пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова сообщила, что допрос 21 января будет вести следователь, который начинал дело об отравлении Ющенко и назначал первую экспертизу крови.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.