X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кивалов повредил ногу на лыжном курорте

16 января 2011, 18:10 |
Сергей Кивалов повредил ногу, катаясь на лыжах.
Кивалов повредил ногу на лыжном курорте
Реклама

Уточнить, где именно с ним произошла данная неприятность, не удалось.

"Наверно, я вас разочарую, но в Куршевеле я не был. Я действительно этой зимой катался на лыжах, но абсолютно в другой стране", - отметил Кивалов.

Как пишет ТаблоID, травму Кивалов получил в швейцарских Альпах. При этом депутат поделился информацией интимного характера. По его словам, он ездил кататься на лыжах с двумя красавицами.

"Это, безусловно, частная информация, ведь касается моей жизни, но, учитывая ситуацию, я вам расскажу. Со мной действительно на курорте были две самых красивые женщины - моя жена Наталья и дочь Таня", - сказал депутат.

"Кроме того, со мной были внук Сергей, зять Олег - вообще, вся наша семья. Были наши друзья - Владимир Колесниченко с семьей и Валерий Запорожан, ректор Одесского национального медицинского университета. Тоже с семьей", - сообщил Кивалов.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.