// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украину призжает еврокомиссар по вопросам расширения ЕС

10 января 2011, 16:50 |
10 января в Украину с двухдневным визитом прибывает еврокомиссар по вопросам расширения Евросоюза и европейской политики соседства Штефан Фюле.
В Украину призжает еврокомиссар по вопросам расширения ЕС
Реклама

Об этом сообщили в представительстве Европейского Союза в Украине.

Еврокомиссар встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем, премьер-министром Николаем Азаровым, министром иностранных дел Константином Грищенко, первым вице-премьер-министром, министром экономического развития и торговли Андреем Клюевым, депутатом Верховной рады от фракции Блока Наша Украина-Народная самооборона, председателем парламентского комитета по европейской интеграции Борисом Тарасюком.

Также Фюле проведет встречи с представителями оппозиции, гражданского общества, СМИ, правозащитных организаций и Европейской бизнес-ассоциации, чтобы выслушать их мнения о текущей ситуации в стране.

По материалам: ИМК

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.