X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Европарламенте призвали сохранить в силе санкции против России

15 октября 2015, 08:38 |
В Европарламенте призывают не прекращать режим санкций против Российской Федерации, пока Кремль не выполнит в полном объеме обязательств по минским соглашениям.
В Европарламенте призвали сохранить в силе санкции против России

«Санкции могут быть отменены, когда минские договоренности будут воплощены в жизнь в полном объеме», — заявил председатель комитета по иностранным делам Европарламента, депутат от фракции Европейской народной партии Эльмар Брок, сообщает «Укринформ»

"Я уверена, что в январе 2016 года, не стоит отменять санкции, пока в восточной Украине не произойдут существенные перемены", - подчеркнула,

В свою очередь, представитель политической группы «зеленых» в Европарламенте Ребекка Хармс отметила, что не стоит отменять санкции против России в январе 2016 года, пока в восточной Украине не произойдет существенные перемены.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.