X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ВО Свобода провела съезд в Киеве

25 декабря 2010, 20:39 |
В Киеве прошел ХХІІІ съезд Всеукраинского объединения Свобода.
ВО Свобода провела съезд в Киеве
Реклама

ВО Свобода будет ставить перед собой задачу на следующие парламентские выборы не только пройти в Верховную Раду, но и образовать в ней сильную фракцию.

Об этом заявил лидер объединения Олег Тягнибок после окончания съезда объединения.

"Сегодня анализируя результаты избирательной кампании на местных выборах, которые были успешными для нас, мы будем менять наши задачи. Мы будем ставить перед ВО Свобода не только задачу пройти в парламент, но и получить серьезную, сильную, мощную, реальную фракцию, которая сможет влиять на развитие политических событий в стране", - сказал Тягнибок.

Он также сообщил, что делегатами съезда было принято решение провести 23-й съезд в два этапа: на сегодняшней части делегаты проанализировали результаты избирательной кампании на местных выборах и обсудили стратегию дальнейшая деятельности, а на втором этапе съезда, который состоится в январе -первой половине февраля 2011 года, будет обсуждаться вопрос внесения изменений в устав и программу Свободы.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.