X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кабмин изменил порядок въезда для иностранцев в Крым

24 сентября 2015, 13:49 |
Правительство Украины внесло изменения в порядок въезда в Крым и выезда из полуострова.
Кабмин изменил порядок въезда для иностранцев в Крым

Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте правительства в среду, 23 сентября.

Согласно новым правилам, теперь в Крым смогут приезжать иностранные журналисты и правозащитники, а также члены международных неправительственных организаций.

Представители иностранных СМИ должны получать специальное разрешение по согласованию с Мининформполитики Украины, а правозащитники и представители международных неправительственных организаций — по согласованию с МИД.

Кроме того, в перечне оснований для получения разрешения на въезд в Крым иностранным гражданам появились проповедование религиозных вероучений, исполнение религиозных обрядов или удовлетворение религиозных потребностей (обязательно по ходатайству или согласованию с Министерством культуры), участие в мероприятиях Меджлиса крымскотатарского народа.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.