// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сотрудники СБУ задержали Луценко у его дома

26 декабря 2010, 15:32 |
Сегодня около 13.00 сотрудники спецподразделения Службы безопасности Украины Альфа задержали экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.
Сотрудники СБУ задержали Луценко у его дома
Реклама

Об этом сообщила пресс-секретарь Луценко Инна Кисиль.

"Сегодня около 13.00 Юрий Луценко вышел гулять со своей собакой из дома на улице Старонаводницкой, где он проживает. Во время прогулки его задержали 11 бойцов Альфы и, ничего не сообщая, посадили в микроавтобус и повезли в неизвестном направлении", - сказала Кисиль, отметив, что также во время задержания присутствовали представители Генеральной прокуратуры Украины.

Кисиль отметила, что за Луценко велось наблюдение.

Как сообщил один из родственников Луценко, "он вышел с собакой и едва завернул за угол дома, где нет видеокамер внешнего наблюдения, как из такси выскочили несколько мужчин, которые потом посадили Луценко в автомобиль и повезли в неизвестном направлении".

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.